Специалист по прожаже банковских услуг

Far!duN uBayD0v Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. У меня скоро собеседование в банке на должность специалист по продаже банковских услуг, кто знает что это за ванкасия? Кто работает на этой должности? Должностные обязанности какие? И вообще работа в самом банке или нужно ходить по организациям и предлогать кредиты как торговые агенты??
Всем спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
владимир петровский Мастер (1026) 6 лет назад
если онлайн, то вы должны быть весь день на связи дома и чтобы была тишина. вы обзваниваете клиентов и пытаетесь впарить кредитки или отвечаете на вопросы. в общем работать можно, ..вот почитайте http://salesmasters.ru/aktivnye-prodazhi-bankovskix-produktov/