Кто за полный матриархат завтра?

Павел Павлов Гуру (2987), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мужики!!! Женщины получили равноправие? Получили. Им денег мало? Пусть зарабатывают. Их больше? Намного. Значит мы половое меньшинство. Нас надо в Красную книгу и охранять как амурских тигров. Братаны!! Завтра с утра все заявы на увольнение. Сколько тяжести нас ожидает!! Вдавливание пружин и полировка обивки диванов. Вдавливание гвоздей на стульях. А рыбалка? Пусть попробуют столько выпить!!! Мы сотни лет таскали им неподъемные букеты, коробки с конфетами!!! А теперь пусть только попробует припереться домой без пива. Заяву на нее. Нарушение прав половых меньшинств. А радости сколько им? Представьте коллектив из одних женщин. Это сколько сплетен в секунду на одну литроморду!!!
Дополнен 6 лет назад
Доказано что мужчина лучше размножается в неволе. А после ведра пива научимся делиться как амебы.
Дополнен 6 лет назад
Братаны все на борьбу за лучшее завтра. Все в отдел кадров за мной.
Дополнен 6 лет назад
Если мы сейча в скрытом рабстве так не лучше быть ими и ни за что не отвечать?
Дополнен 6 лет назад
Сколько можногробиться по 12 часов в сутки чтобы ей хватило на час шопинга.
Дополнен 6 лет назад
Зачем рожать? 4 клонированных собаки уже служат не хуже настоящих. Имеем право на отдых после тысячелетий работы?
Голосование за лучший ответ
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
зачем же сразу завтра? - завтра ВООБЩЕ-ТО пятница.
Sgd reter Профи (561) 6 лет назад
Вот мужиков бомбит))))))
Малыш, а ты не думал, что если будет матриархат, то мужчин не будет считать за людей? То мужчин будут ущемлять и считать, что мужик-это недочеловек. Или будет закон домостроя, что женщина должна бить своего мужчину, чтобы знал свое место
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
А сейчас не так? 74% разводов по их инициативе. Ты вкалываешь по 12 часов чтобы ей хватило на час шопинга. Ты подвергаешься половому шантажу. Ах не сделал ах не принес НЕ ДАМ. Ты за свой труд и бабло раб.
Sgd reter Профи (561) Успокойся. Вообще-то считается, что мужики умнее и сильнее баб. Сейчас очень много патриархата в интернете. Вот на передаче показали, что даже баб в вузы не берут по специальности инженер. в основном мужик зарабатывает деньги, потому что баба тратит свое время на детей. если бы вы рожали, то все было бы наоборот
сергей коморкин Знаток (370) 6 лет назад
Я за полную сменяемость власти если прийдет также команда толку не будет баба будет либо мужик полная смена власти!!!
Miss Marple Просветленный (30411) 6 лет назад
Блевотина.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Кто порядочнее? Так называемая жена? Женщине которой в загсе разрешили спать с мужиком? Ты которая отбирает все до копейки чтобы мужчина позорно выпрашивал у тебя на кружку пива? Ты с половым шантажом? Не сделал не принес НЕ ДАМ!!! Проститутка вот идеал женщины!!! За малую толику денег она твоего делает на час МУЖЧИНОЙ. Она думает только о том чтобы доставить ему удовольствие, а не как заставить ведро с мусором выносить. Вот тебе моя отповедь.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Согласен давай прямо на завтра часов в пять утра а?
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Смотрю "Давай разведемся" только бабло ни уважения ни чего. А уроды, которые не имеют право наз. МУЖЧИНА, еще уговаривают их ах останься ах я тебе все прощу.
Злой Высший разум (11746821) 6 лет назад
Думаю не стоит, еще привыкнут
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Что сейчас ты раб семьи и ее которая видит тебя в форме кошелька, что потом. Какя разница?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
От матриархата давно люди отказались. Это пережиток прошлого. Возврат будет означать потерю института семьи, к чему изо всех сил стремятся глобалисты. Причина перехода от матриархата к патриархату:

· усложнение трудовых навыков и орудий труда земледельца, скотовода и ремесленника, требующих выполнение сложной, тяжелой работы.

· появление собственности и имущества;

· накопление знаний, трудовых и профессиональных навыков, традиций передаваемых по наследству членам своей семьи;

· сокращение смертности среди мужчин, что повлияло на выравнивание численности мужчин и женщин;

· изменение жизненного уклада, возникновение новой ячейки организации общества― семьи.

Складывающиеся традиции, обычаи, ритуалы закрепляли нормы патриархата. Патриархат (patriarchy) –– система иерархического господства мужчин над женщинами, материальной основой которого выступает контроль мужчин над рабочей силой, продуктами труда и репродуктивными качествами женщин (и детей). В основе патриархата лежит андроцентричный общественный дискурс –– способ мышления, при котором мужчины рассматриваются в качестве мирила культурных ценностей и норм. В некоторых племенах допускалась полигамия
Чебуратор Мыслитель (8449) 6 лет назад
Нет уж, хочешь посадить эту 3.14-ду на место фюрера ?
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Они уже там. только некоторые из прикидываются волками в овечьей шкуре.
Deadbeat Hero Мастер (1188) 6 лет назад
Заманчивая идея) Нет, правда, очень заманчивая. Я бы еще добавил - плюнуть на все, и в деревню - картошечку выращивать, курей завести и на рыбалку ходить. А они тут пусть сами как хотят, так и разруливают. Но я боюсь, если их одних так оставить, то через пару месяцев циклы у них у всех синхронизируются и в один прекрасный день страна просто встанет нахрен, потому что они все будут сильно не в духе и все такое) А есть много отраслей, где хоть мертвый, но стой до упаду: ядерный реактор - не жигуль, сам по себе не остановится, а "хлопнуть" может неслабо.))) Так что, антиутопия прикольная - эдакий мужицкий "праздник непослушания")) Но, увы, невыполнимая. А жаль... Я так в отпуск нормальный хочу.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
На пару месяцев бы. Поняли бы сучки в коленях ползали.
ss oo Мыслитель (8164) 6 лет назад
Он уже сегодня, матриархат этот. Надеюсь завтра патриархат наступит. Патриарх уже есть, осталось дело за малым- баб не брать на работу, а мужикам платить высокую зарплату.
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Вот психология рабочего вола. Если чуть свежее сено чуть красивее хомут чуть мягче плетка погонщика и как ХОРОШО!!
ss oo Мыслитель (8164) конечно ХОРОШО. Отучились люди радоваться.
ggg ggg Ученик (186) 6 лет назад
Именно поэтому, пока ты не стал узником брака, надо одуматься!!
P.s. Очень орнул с вопроса)
P.s.2. А что же делать мужикам которые уже женились? Ну братцы, терпите, терпите за всех нас! :DDD
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Подумай. Не бери с меня дурной пример. Их было 3 стаж 32 года больше чем за особо тяжкое преступл. сейчас 62 уже 2 года наслаждаюсь. трахаю 18-19 летних. носки валяются где хочу. делаю что хочу хожу куда хочу. Я СВОБОДЕН!!!
Наргуна Тхадан Знаток (401) 6 лет назад
круто!!!. эт скока кошельков из мошонок наделать мона.. блин, молний не хватит, а лад на пуговки посадим.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы там что смотрите по ТВ-не передачу "Давай поженимся"?Пора и об отпуске подумать-Лето начинается, жара!
Источник: берегите нервы свои и окружающих
Вика Ежевика Ученик (122) 6 лет назад
У вас уже от диванов и пива чл н не стоит только в телек таращитесь! Нет чтоб в зале штангу давить чтоб хер стоял вы пиво с утра давите амурские тигры
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Да на вас на жен подняться может только градусник. Вывалилась утром кикимора в кухню в затертой ночнушке, с бигудями, вечером гнобила мужа во все тяжкие. Сколько раз ты в день обозвала его. Ты дала ему свою нежность ночью в постели? Нет !!!Ты можешь произносит только ДАЙ а НА только когда посылаешь. Сколько раз ты унизила его в глазах друзей и подруг? ВЫ все тупые и продажные. Я достаточно обеспечен. Пиши адрес я приеду и ты за 1000 баков будешь делать все что прикажу. Ну например можно использовать вместо туалетной бумаги.
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Женщины не хотят матриархата и не хотят работать с другими женщинами в одном коллективе. Я на эту тему вот тут опрос проводил https://otvet.mail.ru/question/201107555
Против того беспредела, который ты описал давно придуманы способы противодействия и они есть в любой религии. То что ты предлагаешь скорее усугубит ситуацию.
Николай Кружков Оракул (65716) 6 лет назад
Нент-нет, увольте, я за домострой... Остальные женщины и девушки пусть отправляются на остров Лесбос...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401785) 6 лет назад
Помечтали.... легче стало, а теперь идите на работу и содержите свою Семью!
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Правильно. Порезвился бобик ночью, подрочил на порно. Теперь на цепок и не тявкай пока треплюсь весь день по телефону и готовлюсь к вечернему выносу мозгов ЕМУ. Как я презираю ваших мужиков. Трусы и уроды. Ни какой гордости.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ни надо ни какова матриархату понятненько или как?
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Если так как в дополнениях, то куни станет обязаловкой. И ещё много чего. Да дела...
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
Может лучше куни? Чем целовать самкам ноги и рабски за это платить. Средний возраст мужчины умирающего сейчас 52 года, а женщины 63 Ни о чем не говорит?
RAVEN Оракул (62471) Кто делает статистику, вот в чём вопрос. Я статистике не верю ни на грош. Мы правду узнаем, и то не всю, когда будет другая власть. Как всегда. И СМИ не верю. Я на улице вижу Полно старичков и старушек.
Екатерина Бочагова Высший разум (5011057) 6 лет назад
Только, чур, я мархиархатнее всех!!!
Павел ПавловГуру (2987) 6 лет назад
значит на себя возьмешь троих
Екатерина Бочагова Высший разум (5011057)