Ребят помогите найти видос

Анатолий Селиверстов Гуру (3091), закрыт 6 лет назад
Там парень пришёл с работы и он общается с котом, снято хорошо, у кота даже рот подрисован, и кот своего хозяина постоянно подъ*бывает.
Видос угарный никак по ключевым словам не могу найти.
Лучший ответ
Алексей Дмитриев Ученик (210) 6 лет назад
Слушай а не это https://www.youtube.com/watch?v=Y08bLh_TSMs если нет во еше https://www.youtube.com/watch?v=9cg_pPZDmcA вооо последняя ссылка
Анатолий СеливерстовГуру (3091) 6 лет назад
Бля да да да чувак огромное спасибо!!!!
Ахуеть))))))
Остальные ответы
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваще ни видал такова.
Diana Rusnak Ученик (158) 6 лет назад
блин что то знакомое, этот кот еще ревновал хозяина к его девушке, нет?
типо этот кот любит своего хозяина, и снилось ему что они занимаются любовью, еще этот кот дрочил на фото хозяина, и та девушка спалила, потом кот хотел ее убить, а этот хозяин не верил девушке что этот кот ее ненавидит, короче дурдом... но не помню название, блин
Lorder Lorder Ученик (147) 6 лет назад
Берёшь lcd засовываешь в рот и говоришь с котом
Брюс Всемогущий Ученик (31) 6 лет назад
Купите чебуреки! Свежие! Вкусные чебуреки!