Помогите мне с работой Ребята, пожалуйста помогите. Я не могу найти работу, мне 15 лет. Я живу в Саратове

Данил Глебов Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
АГАТА КРИСТИ Мастер (2072) 6 лет назад
Иди в рекламное агентство промоутером. Или на обощебазу грузчиком.
Данил ГлебовУченик (142) 6 лет назад
А промоутеры конкретно где нужны?
АГАТА КРИСТИ Мастер (2072) Ну, я не из Саратова. Просто поищи рекламные агентства в городе, им всегда ребята требуются, а мальчики так вообще в цене всегда. Еще можешь в магазины типа Эльдорадо/мвидео/поиск зайти, может и у них что подходящее есть.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Учись, пока молодой. Потом поздно будет.