Автобус Баку-Гудермес (Грозный)

Вадим Позвонков Гуру (2753), закрыт 6 лет назад
Кто из Баку: нужно расписание автобусов, проходящих по маршруту Баку-Гудермес, либо Баку-Грозный. Автобус желательно вечером. чтобы утром быть на месте. Поезда не предлагать. Расписание смотрел. Немного не удобное
Лучший ответ
Anders Высший разум (171341) 6 лет назад
До Хасавюрта только есть три раза в день. Из Баку последний рейс в 19-30
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 6 лет назад
откуда инфа, уважаемый?
Anders Высший разум (171341) На то и ответы, что здесь только ответы. Если вы знаете, что рейсы приостановлены, то поправьте.
Остальные ответы
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 6 лет назад
Если не ошибаюсь, автобусов, проходящих через Чечню нет. Во всяком случае с центрального автовокзала Баку точно нет:
http://www.bbak.az/index.php
Источник: Бакинец