Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни ближайший месяц? Заранее благодарю за ответы)

miss surprise Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 6 лет назад
Вам выпала Руна: Руна Судьбы

Толкование:
Чему быть - того не миновать! Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество - это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе!
.
Остальные ответы
а а Оракул (69645) 6 лет назад
Карты показали, что вы иногда бываете слишком резки в оценках и выражениях, чем можете случайно задеть кого то. В личном плане, пока без перемен..
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 6 лет назад
Что ожидает в личной жизни? То же, что и всех. Рост цен, потеря кредитоспособности, ухудшение экологической ситуации, приток иммигрантов. Хлопоты по поиску работы, достойного или хоть какого-нибудь мужа.
Рост неуверенности в своих способностях и депрессии.
А причина - в магических заблуждениях.
Этот ответ вам тоже подойдёт
https://otvet.mail.ru/answer/1869219604

Тут хороший ответ.
https://otvet.mail.ru/answer/1836740579 Сколько судеб развалили уже...

Пока никому не удалось доказать, что он может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Так что все утверждения типа: "А мне помогло" - не более чем пилюля плацебо. Пустышка.
Если, конечно, не руководствоваться этим всерьёз и не испортить своих отношений, следуя советам мошенников.

https://otvet.mail.ru/profile/id100350610/
Это ваши многочисленные вопросы?
miss surpriseУченик (116) 6 лет назад
Круто
Ijkl Знаток (443) 6 лет назад
Сиське плохо видны, не могу прочитать по ним судьбу. Пожалуйста, смените ракурс.
Светлая Мерлин Мастер (2161) 6 лет назад
ничего в личной жизни не произойдет ,,всё будет так же как и сейчас (карта умеренность)
Галина НовиковаМыслитель (8956) 6 лет назад
Добрый день можете мне погадать? Галина 10.05.86 когда выйду замуж?
Светлая Мерлин Мастер (2161) Здравствуйте, могу, но нужно писать промежуток времени на который гадать. Гадать на полгода?