Самый бомбовый горячий бутерброд в микроволновке?

Малина Малинина Мыслитель (7109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
батончег+колбаска+сырок.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...колбасга, сыгок...
Если уж Гикнуться, то по полной...
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) гулять так гулять - ДВА бутегбгода пжалста!
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81372) 6 лет назад
Бомбовый? Эт с термитом и порохом...)
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...с добавкой любого взрывчатого вещества... ага?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 6 лет назад
На хлеб кетчуп, помидор, лук, вареная курица и сверху сыр. Бомбовей некуда.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
ХЛЕБ + СОЛИДОЛ !!!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143655) 6 лет назад
3 ломтика хлеба + сверху кетчуп + пюре картошки + соленая капусточка + сырок + укропчик. 3 минуты СВЧ. Только язычок береги - не проглоти....
mina Оракул (51541) 6 лет назад
Батон, помидор, оливка, сверху сыр, чтоб расплавился.
Minion Verdy Мыслитель (5667) 6 лет назад
Лаваш колбаса/мясо, сыр, кетчуп, помидоры завернуть и разогреть в микроволновке. можно менять начинку, можно добавить морковку по корейски, фасоль и тд.
Можно сендвич: Котлета охлажденная, два вафельных коржа/хлебца. котлету уложить между вафлями, посыпать сыром и в микроволновку.
Также на горячую гренку майонез, шпроты, помидор, зелень-тоже вариант горячих бутербродов.
фетучини Ученик (153) 6 лет назад
с яйцами!))) как бомбанет мало не покажется
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 6 лет назад
Кусочек тостового хлеба смазать плавленным сыром, уложить ломтики отварного куриного филе, шампиньоны (консервированные), кружок помидора и пластинку плавленного сыра (который для тостов). Как сыр расплавится и "обнимет" бутерброд-готово!))
Мишель Микаелян Знаток (324) 6 лет назад
2 куска хлеба, витчина, сыр, укроп, помидор (желательно черри ) так вот - ставим 1 кусок хлеба потом сыр (плавленый) укроп потом витчина после идет кругло тонко нарезанный помидор, укроп и снова сыр . Потом еще кусочек хлеба и в микроволновку пока сыр не расплавиться
Винчик Знаток (311) 6 лет назад
Кусок батона смаж майонезом потом сыр колбасный затем колбаса потом опять сыр и сверху батон