Зачем люди едут по три дня в электричках, когда можно на неск часов долететь? они мазохисты?

Patrik_Star Просветленный (27548), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
здоровье и нервы еще дороже!
Лучший ответ
BERGENIA Оракул (65697) 6 лет назад
Думают, что дешевле, теряют три дня отдыха, тратят деньги на еду за эти три дня, три дня не моются.... Вобщем да, мазохисты
Дима ГоринГуру (3711) 6 лет назад
Всё равно ГОРАЗДО дешевле.
BERGENIAОракул (65697) 6 лет назад
Мы летали на самолёте в Анапу, билеты стоили одинаково что на самолёт что купе, одинаково никак не получится.
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Не за несколько часов, а за 1-2 часа. Хотя, три дня на электричке это полчаса на самолёте.
иван кленков Профи (843) 6 лет назад
Денег не хватает на самолет. А может и мазохисты.
Виножор Гуру (3554) 6 лет назад
На самолёте дороже
Patrik_StarПросветленный (27548) 6 лет назад
здоровье и нервы еще дороже!
Виножор Гуру (3554) В электричке сидишь всего лишь 3 дня, а не 3 недели, время быстро пролетит
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Я - обожаю самолёты! Рождён был в СССР, а тогда это была недоступная роскошь. Иначе 100% пошёл бы на пилота учиться!
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 6 лет назад
Они либо экономисты, либо боятся летать.
Rikku Rush Мыслитель (5688) 6 лет назад
Не в электричках, а в поездах. Скорее всего либо едут туда, куда самолеты не летят, либо боятся, либо думают, что так дешевле
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 6 лет назад
вот именно, здоровье дороже. В самолетах радиация, грязный сухой воздух, сосуды ног в спазмах
Patrik_StarПросветленный (27548) 6 лет назад
видимо ты и не летала никогда
Ёрш Искусственный Интеллект (506293) 6 лет назад
1. Не все переносят самолет. Сердце, давление, сосуды, психика.
2. Есть риск задержки рейса из-за непогоды. А поезд гарантированно довезет.
3. Два часа на самолете, это не очень-то и два часа. В аэропорт надо приехать за 3 часа до вылета, здесь - до аэропорта, там - от аэропорта, плюс задержка рейса - все равно целый день вылетает.
4. Есть свой смак в путешествии на поезде. И оно дешевле, чем на самолете.
Ирина Орлова Оракул (66250) 6 лет назад
Да просто интереснее
. Едешь, смотришь по сторонам, свободно, с народом общаешься. Есть определенный смак, действительно
юлия смирнова Знаток (283) 6 лет назад
Все упирается в цены- поезд 3000 руб, а самолет 8000 руб. почувствуйте разницу, как говориться.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Может, и дороже, когда деньги есть... Каждый сам решает что для него дороже и важнее...
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
Электричка не может идти три дня в одну сторону, максимум несколько часов. Самолеты на такие маленькие расстояния не летают.