Какая девушка идеально подойдёт славному парню?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Команданте Искусственный Интеллект (114682) 6 лет назад
Славному парню любая подойдет, он же славный))) А вот такому извращенцу как я - не каждая)))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
А какая вам подойдёт, Команданте?))))
Команданте Искусственный Интеллект (114682) Сами знаете какая))
Остальные ответы
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) 6 лет назад
А кто такой этот СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ?))))
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Знак ГТО на груди у него, больше не знали о нем ничего)))))
Герцог Клемент де Креветкула из Фьюта Оракул (91869) ))))) Оооо))) Юлька Юлька, Юлька)))) Хочу еще твоих стишков))))
Гость . Просветленный (38516) 6 лет назад
Ботаничка и желательно книжная червиха))))))
мария клюева Мудрец (18096) 6 лет назад
рябая храмая но весёлая он же славный а значит хароший и душу её ценить будет а она его всё