Учусь в полицейском колледже, перехожу на 2 курс, не знаю чем заняться летом, подскажите, что-нибудь в плане

Алиева Тамара Профи (755), закрыт 7 лет назад
юридического, может там статьи над чуть подучить или кодексы, или какие нибудь энциклопедии прочитать
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112417) 7 лет назад
Самое лучшее - отдых, вода, прогулки и спорт.. Да, художественная литература... тоже не навредит..
Алиева ТамараПрофи (755) 7 лет назад
какие учебники предложите?
Алиева Тамара Профи (755) в плане юриспруденции
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192746) 7 лет назад
А что, у вас нет списка основной и дополнительной литературы по предметам? Тогда читайте лревнеримских юристов.