В 90-ых были западные советники. Куда они делись, когда ?

Лайк за лайк Гуру (4410), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Адекват. Адекватов Мастер (1903) 6 лет назад
Были, были и они успешно насоветовали России дефолт 1998 года. Их просто грубо выперли из России, еще при позднем Ельцине. На украине они, как правили, занимая целые этажи и здания в куеве, так и правят. На советовали два майдана, гражданскую войну на Донбассе... Кстати из Крыма их то же выперли грубо в 2014.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
они уехали в1995. а в 1998 получили результаты того, что воастиделали всё наоборот тому, что им советники рекомендовали
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36170) 6 лет назад
Ответ на санкции их отправил домой. Не зряж мы говорим что санкции для нас благо..
Георгий Матвеев Мыслитель (8555) 6 лет назад
Никуда, в кремле они, правят нами
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 6 лет назад
Хоть кто-то понимает это!
Слепой Немой Ученик (184) 6 лет назад
Набери в поисковике " чубайс", "кириенко".
workstation workstation Искусственный Интеллект (102534) 6 лет назад
советники были из США и потом США их забрало из Москвы, Киева и других мест изза нецелесообразности их нахождения ещё в 1995. Властям было дороже набивать собственные карманы деньгами, а не экономику строить и для народа жизнь налаживать,
делали всё наоборот тому, что им советники рекомендовали.
в итоге получили то, что получили
Leks Bolton Мастер (1585) 6 лет назад
..с момента, как подстрекаемые КГБешниками гос. чинуши завопили"не учите нас жить!",
специалисты разных стран мира возвратились в свои страны, а РФ в 19 век...