Ошибка открытия миниатюр картинок. У вас увеличиваются на данном сайте или нет? Если да, то как исправить ошибку?

GL Мудрец (11749), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Проверил в трех браузерах. Везде ошибка.
Лучший ответ
Александр III Просветленный (38474) 6 лет назад
Возможно на сайте хранятся только миниатюры, а полноразмерные изображения были залиты на хостинг . А этот хостинг не работает . Вот оно и не открывает ;)
GLМудрец (11749) 6 лет назад
Возможно.
GLМудрец (11749) 6 лет назад
Точно, сайт куда были залиты не работает. Истек срок домена.
Александр III Просветленный (38474) Я тебе даже интерестнее расскажу : если напрямую смотреть эту страницу то у меня ответы работают вроде, но аватары не отображаются . Потому что я с Украины, а мылору агрессор ))
Остальные ответы
Ник_Алекс Оракул (90561) 6 лет назад
Ну так наверно эта ошибка самого сайта

(((у меня тоже не открывается - не увеличивается)))
Миша Искусственный Интеллект (254756) 6 лет назад
Запрошенный контент не может быть загружен.
Пожалуйста, повторите попытку позже.
сами картинки видимо уже удалили с сервера.
Админ Линкум Профи (675) 6 лет назад
это скорей всего у вас, что то с сервером или ошибкой в скрипте... держите картинки в вебе и не будет таких проблем
Источник: http://eximage.ru
GLМудрец (11749) 6 лет назад
Это ошибка из-за того что там, куда залиты картинки не работает сайт. У вас ведь тоже не откроются увеличенные изображения. http://siberian-studio.ru/loc_piratrus.php
GL Мудрец (11749) И сайт мне нужен для того, что б оттуда брать обложки... если их больше нигде нет то, как я их могу где то держать?