Вопрос о Борисе Николаевиче. Пришёл к власти энергичным человеком. Алкоголик энергичным быть не может.

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
1992 год. 60 лет это уже сформировавшаяся личность . И вдруг спивается и за 8 лет превращается в дряблого старика. Всё в этой ситуации логично ?
Лучший ответ
Cергей Васильевич Оракул (94259) 6 лет назад
Он и раньше бухал. А тут его на радостях понесло. А возраст такой, что за здоровьем уже особенно следить надо.
Остальные ответы
Русский Зомби Просветленный (21159) 6 лет назад
Путин его споил - это даже Коржаков говорил. Подпаил и заставил власть подарить.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) 6 лет назад
На определенной стадии алкоголизма алкоголик еще может быть энергичным.