Сломался Жёсткий диск (ноутбука)

Да Знаток (355), закрыт 6 лет назад
контакт с ЖД есть, но при запуске зависает, удалось удалить все файлы с ЖД, после этого попытался установить Win 10,но всё же зависло (в диске происходят щелчки переодично) денег на новый нет. как же так получилось? Я так понял что из-за контакта магнита с Жёстким диском :)
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157153) 6 лет назад
нехрена было занимается дурью
покупай новый-этот труп
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
ну если ты догадался найти такой мощный магнит и прислонить его к ЖД, то да, вероятно, именно поэтому
прогони по нему викторию, что ли
ДаЗнаток (355) 6 лет назад
Мощный? ))) магнит размером в 1 см
user51942 Оракул (50662) лол, тогда вряд ли разве что открутить крышку и вплотную по болванкам провести
ДаЗнаток (355) 6 лет назад
Почему он именно при загрузке на него винды издаёт звуки?
user51942 Оракул (50662) может, потому, что происходит ввод-вывод с диска (или, по крайней мере, попытки)?
ДаЗнаток (355) 6 лет назад
если ты тут))
Ник_Алекс Оракул (90560) 6 лет назад
"Я так понял что из-за контакта магнита с Жёстким диском"

Вы сами и ответили на свой вопрос.
Остаётся только догадаться - зачем магнит оказался рядом с жестким?