Бьютилэнд
+2Жемчужно-пепельный бальзам Тоника (8.10) на темно-русые волосы. Как красить и будет ли результат?
Купила сегодня бальзам Тоника жемчужно-пепельного оттенка, но волосы у меня темно-русые. Девоньки, если кто красил когда-то, скажите, какого результата ждать, не буду ли я выглядеть как поседевшая старуха и сколько, по времени, нужно держать это все на голове, чтобы потом смыть. Опять же, чтобы не получилась старушка Шапокляк.)
Тоника не осветляет, а тонирует. Если бахнуть что-то на темные волосы, то только время зря потратите
Скорей всего ничего не будет, только волосы попачкаете, этот оттенок для светлых волос
Что за детсад.. Это ТОНИКА - она ТОНИРУЕТ, понимаете, ТОНИРУЕТ!!!! НЕ КРАСИТ. Если бы так легко было стать беленькой, всего лишь навсего обмазавшись тоникой, блондинки не ходили бы с соломой на голове.