Если туроператор предложит тур по чудесным промзонам США, счастлив ли будет русский инженер участвовать в нём?

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150222), закрыт 6 лет назад
Промзоны каких корпораций в США Вы посетили бы с величайшим интересом и пользой для себя?
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50266) 6 лет назад
Мне лично было бы интересно посетить чудесную промзону "Кремниевая долина" и корпорацию Боинг.
Остальные ответы
Снова забанили Забавно) Профи (503) 6 лет назад
А в США есть промзоны?)) Детройт давно в руинах, очнись)
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (150222) 6 лет назад
Руины Детройта безценны в смысле отрицательного опыта хозяйствования. Руины Завода им. Лихачова в Москве -тоже.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251745) 6 лет назад
Площадки Боинга мне нравятся, кампусы MS тоже ниче такие, если их можно назвать промзонами.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Не предложит. Туроператоры работают только тогда, когда есть МАССОВЫЙ спрос на тот или иной тур. Это относится и ко всем остальным Вашим вопросам...
Victor KapoustianИскусственный Интеллект (150222) 6 лет назад
Уважаемый Александр, мне нужен ваш позитивный конструктивный ответ. Не из праздности, а для дела: я вхожу в состав государственной комисси по воспитанию. Сейчас это "дикое поле". Всё приходится начинать с самого начала. Ваше мнение важно.
zalex Искусственный Интеллект (265571) Мое мнение тут не причём. Там, где нет массовости, - там НЕ работают туроператоры. Если Вы этого не знаете, - это Ваша проблема. Так что начните сначала с самобразования...