Взял обещанный платёж у Tele2,деньги пришли, но через три дня деньги не списались!

Взял обещанный платёж у Tele2,деньги пришли, но через три дня деньги не списались! Взял 300 рублей, а в а балансе сейчас 330 рублей но деньги не берут обратно. И кстати, когда я хочу взять новый обещанный платёж, компания благополучно предоставляет мне такую возможность, а как известно, его можно брать после суток как погасил старый. Короче говоря я взял денег, а компания считает что я погасил обещанный платёж, но деньги остались. Скажите не будет ли проблем от этого или просто прекоментируйте ситуацию.

Подожди ещё несколько дней. Все будет)))

«Обещанный платеж» автоматически списывается по истечении срока действия опции, либо в момент пополнения счета на сумму, достаточную для погашения задолженности.