Взял обещанный платёж у Tele2,деньги пришли, но через три дня деньги не списались!

Данил Румынец Знаток (375), на голосовании 7 лет назад
Взял обещанный платёж у Tele2,деньги пришли, но через три дня деньги не списались! Взял 300 рублей, а в а балансе сейчас 330 рублей но деньги не берут обратно. И кстати, когда я хочу взять новый обещанный платёж, компания благополучно предоставляет мне такую возможность, а как известно, его можно брать после суток как погасил старый. Короче говоря я взял денег, а компания считает что я погасил обещанный платёж, но деньги остались. Скажите не будет ли проблем от этого или просто прекоментируйте ситуацию.
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (228369) 7 лет назад
«Обещанный платеж» автоматически списывается по истечении срока действия опции, либо в момент пополнения счета на сумму, достаточную для погашения задолженности.
schegol™ Искусственный Интеллект (104633) 7 лет назад
Подожди ещё несколько дней. Все будет)))