на сколько гта 5 сдохла? реально ли банят просто так? реально ли так много читаков?

Даниил КПвНО Гуру (4142), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Колотилов Профи (503) 6 лет назад
просто так не банят, если тебе деньги на читерили их забирают, а если ты читерил сам то первый бан идет на месяц и полностью удаляют статистику персонажа
Даниил КПвНОГуру (4142) 6 лет назад
я просто увидел отзывы и в осадок выпал прям все такие бедные и просто так забаненные :)
Кирилл Колотилов Профи (503) у меня как бы таких ситуаций, не было чтобы банили но у моего друга были тк он читерил, у меня только деньги отбирали которые читеры накрутили и то не все большая часть накрученых денег осталась, рекомендую еще скрывать свой профиль в сошил клаб
Остальные ответы
Little Butthurt Знаток (468) 6 лет назад
Играю с друзьями в отдельной сессии, читаков никогда в жизни не видел :)
ТифусИскусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
Лучше и не скажешь, игра для друзей, одному даже ограбление нормально не провернуть, без связи какой-нибудь дебил обязательно сольется.
Тифус Искусственный Интеллект (163651) 6 лет назад
Мне денег не кидали, но неубиваемых читеров встречал. Для себя решил покупать шестую только на консоли, пк-геймеры сами убивают свою платформу, а после ноют почему им игры не хотят портировать.
Даниил КПвНОГуру (4142) 6 лет назад
но тебя не забанили за одну сессию с читаками?
Тифус Искусственный Интеллект (163651) Мне игра с читерами наскучила раньше, чем успел схватить бан. Да и серваки постоянно вылетают, раздражает неимоверно. С онлайном рокстары обосрались по полной, неудивительно почему им убили в стиме оценку, хотя их там еще гнобят за отключение модов.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262661) 6 лет назад
За последние два года игра скатилась на DNIWE EBANOE.