Причина приостановки регистрации права?

Светлана Ермакова Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Подали все документы в МФЦ на регистрацию права с использованием ипотечных средств. Нам сделали приостановку. Сославшись на то что от продавца нужно согласие от супруга на продажу или нотариально заверенный документ что она не состоит в браке, Квартира приобретена на основании справки о полной выплате пая, выдана председателем ЖСК. Муж собственности уже давно умер, предоставили свидетельства о смерти. Сама собственница с 1944 года рождения. Квартиру продаем по ипотеки, ячейки горят. Что делать? В регистрационной палате разводят руками!
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 6 лет назад
Письменный отказ есть?
Светлана ЕрмаковаЗнаток (344) 6 лет назад
Да есть
Светлана Ермакова Знаток (344) Причину указала выше
Остальные ответы
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) 6 лет назад
Взятку хотят
Goldstorm88 #Мастер (1966) 6 лет назад
Коротко и ясно.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) Мой папа так здоровье потерял - но не дал - принципиальный
Светлана ЕрмаковаЗнаток (344) 6 лет назад
Там у нас новая регистраторша, и как сказали тупит по страшному, плюс после нашей приостановки ушла в отпуск.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58668) нужно войной идти
Sergey Искусственный Интеллект (154278) 6 лет назад
так сделай документ что просят
муж помер, так второй может завестись
тем более давно
собственность еще не была регистрирована когда он помер