Никак не получается до конца наладить отношения с любимым человеком. Будут ли изменения в личной жизни этим летом?

Вика Усова Мастер (1451), закрыт 6 лет назад
Все стараюсь и стараюсь. Вроде отношения и наладились, но мы общаемся только как друзья и не более. Никак не могу понять, стоит ли вообще дальше общаться с человеком, или смысла нет совсем? Виктория 07.06.1990
Лучший ответ
Вадим Гущин Мыслитель (7480) 6 лет назад
Извините, я без магии попробую: может он просто не понимает чего вы от него хотите? Или робеет или не уверен. Я вот долгое время общался с девушками без всякой задней мысли, просто мне доставляло удовольствие что они считают меня хорошим собеседником. Если вы собрались обрывать общение, то спросите его прямо хочет или нет, если нет, то вы все равно ничего не потеряете.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 6 лет назад
Тут не только вы причина, но и ещё одна дама.. Но его и поэтому устраивает, быть как другом (держать на поводке, так скажем)
Но тут ещё не все потеряно ..
Артём Лосяков Знаток (291) 6 лет назад
Ваш парень изменит вам с кондукторшой прямо в маршрутке в письку
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) 6 лет назад
очень артистична, обаятельна. эгоистична, склонна к флирту. Вас необходимо, чтобы Вами восхищались, уважали, одобряли. несколько показушны. Вам нужно, чтобы и другие видели красоту и достоинства Вашего избранника. Вам нужен человек, принимающий и сдерживающий эту бьющую через край жизненную энергию.
Галина НовиковаМыслитель (8966) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/201596139
Татьяна Кириленко Мыслитель (5828) Пишите почту-сделаю расклад
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 6 лет назад
Его имя и дата?
Вика УсоваМастер (1451) 6 лет назад
Алексей 29.05.85
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Его характер 2-мягкость, 9- бог войны и огня. Да и слабый для вас с ним вы можете быть с мужем, но не замужем. Вам это надо?
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Вы неправильно действуете, успех только, если смените тактику.
Вика УсоваМастер (1451) 6 лет назад
а какая должна быть тактика?
Не слушайте ее. Это мошенница и обманщица!
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Да, будут изменения, если он захочет.
Источник: Таро расклад