если я побью все мировые рекорды по отжиманию, 10000 раз и снимусь в рекламе adidas сколько заплатят?

Павел Ермаков Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
чё ты у меня спрашиваешь, спроси у того, кто тебе обещал евро...
Остальные ответы
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
как с адидасом договоритесь но там снимают известных в мире спорта людей так что вам ничего не светит
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ни сколько... За что платить-то???.
Сергей Газукин Просветленный (42925) 6 лет назад
Заплатят ноль. Вот если бы вы в прямом эфире сьели ботинок адидас.
Можно и без шнурков. Вам тогда дадут за это большую шоколадку.