Классический стиль в одежде для молодого человека.

Марк Транквил Ученик (212), закрыт 6 лет назад
Мне 17 лет, люблю носить рубашки, пиджаки, пальто. Одеваться в классику, не рано мне? Как на это реагирует большинство девушек? Думаю, им больше нравится, когда парень одет по спортивному:)
Лучший ответ
Eve lll Мудрец (17371) 6 лет назад
Смотря где ты живешь. Вообще, классику носить никогда не рано. Например, в моем городе спортивный стиль ассоциируется с бомжами или спортсменами. но спортсмена отличить в общей массе легко. Он с большой сумкой, бутылкой воды, в наушниках, усталый и довольный идет с тренировки домой.
Мужчины носят либо классику и минимализм, либо сочетание разных стилей на свой вкус.
Это может быть пальто + кроссовки, или косуха + мужские ботинки на ровной платформе, и тд.
Заметила, что в России малолетние девочки и просто глупенькие дамы (не важно в каком возрасте), пытающиеся выглядеть модно/молодежно/в тренде - предпочитают "патриотов". Типа чтобы был такой весь на спорте, слушал русскую музыку, ездил на приоре и чтобы весь из себя такой быдло-защитник, но в уединенной обстановке сразу превращался из ПТУшного алкаша в сказочного принца с запасом комплиментов как у Ромео.
Однако, это зрелище очень убого выглядит со стороны.
Намного приятнее видеть парня в классическом пальто, чем районное быдло в адидасе.
p.s. простые джинсы + футболка, кстати, тоже круто смотрятся.
Ника МедведеваМудрец (16678) 6 лет назад
Полностью согласна с вашим мнением! То же самое хотела написать, но уж не буду повторяться. Всегда с восхищением смотрю именно на парней в классической одежде. Все остальные для меня -просто фон, взгляд не цепляется совсем. А мужчину в костюме всегда видно, всегда он выделяется из общей массы, приятно полюбоваться. А спортивный стиль только и подходит разве что для похода в спортзал. Все ведь с детства мечтают о принце на белом коне, а не о бомже на лавочке с бутылкой пива. Хороший имидж - это уже половина успеха и в работе, и в личной жизни. И хороший имидж создаёт именно классический стиль одежды.
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89935) 6 лет назад
Ой, да тебе рано еще! Нельзя .
Екатерина Ильченко Ученик (191) 6 лет назад
Маленьким девочкам, нравятся "плохие парни" то есть на спорте)))