Какие есть реальные препятствия к тому чтобы жить без паспорта?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и какие юридические?
Лучший ответ
Антон Шурупов Мудрец (10107) 6 лет назад
Смотря как жить, где и с кем
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
в деревне с женой, которая тоже без паспорта.
Остальные ответы
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Если есть способность становиться невидимым - никаких.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
а если полиция увидит? --что сделает?
если бандиты увидят и узнают, что ты без паспорта? --полиция будет защищать?
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) Станете невидимым и всё.
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
Можешь - живи, если не связан с финансами и госструктурами...
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 6 лет назад
мне пока не надо. вопрос "вообще".
Солнце Ясное Просветленный (47404) у подруги подруга с родителями 5 лет уже как приехала из Узбекистана. Никто из них не имеет паспортов! Подруга подруги живет у подруг бесплатно, подрабатывает на дорогих работах: продавцом чая на ярмарках, товара на лотках при чем одевается хоть и на рынке, но безумно красиво, завтракает и обедает в ресторанах!
N.Tsuzuki Мастер (2242) 6 лет назад
Лишать себя большинства прав по собственной инициативе - прямой путь к несчастью. Даже в больнице не примут. Все "препятствия" созданы для помощи человеку без паспорта или без жилья.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130077) 6 лет назад
Секта такая есть... они ВСЕ документы отрицают ибо на них - "печать дьявола"...
Тебе - к ним... или в тюрягу...
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
После тюрьмы новый паспорт получишь.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130077) автор НЕ ХОЧЕТ паспорт.. :((
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
А как Вы себе это представляете-работать, учиться, на больничный ходить, налоги платить, Трудовая книжка-стаж работы для пенсии, жениться, детей регистрировать, на улице остановят, потребуют документы, прописку-где они?
Источник: живите реальной жизнью))=
Bogdan GoetheГуру (4260) 6 лет назад
Работать в интернете, учиться - не буду, на больничном.. Если я работаю в интернете сам на себя то и больничный не нужен, налоги платить не буду, трудовая книжка тоже не нужна. Я ведь, по факту, предприниматель. Жениться - формально. Любим друг друга большего и не надо. Детей регистровать? А зачем?

Скажу что дома забыл.
Ольга А.Гуру (4877) 6 лет назад
Трудовая книжка - совок, она не нужна никому уже
ДУРА, а как ПЕНСИЮ получать ?
володя сырыгин Мыслитель (7433) 6 лет назад
если только в лес... я из лесу вышел и... обратно зашёл! (пример: староверы, кержаки)
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
наши паразиты ни как ни угоманяцтя апять санкции против их казлов продлили во мрази то.
Сильный Мужик Ученик (208) 6 лет назад
паспорт вот первое препядствие
HUB Мудрец (12027) 6 лет назад
Как только в голову мог прийти такой бредовый вопрос?! Может из палаты №6?
Макс ХХХ Просветленный (37652) 6 лет назад
Ты будешь ограничен в свободе передвижения - билет на поезд, самолет только по паспорту.
Не сможешь зарегистрировать какое-то предприятие и возможно устроиться на работу (не помню только трудовая нужна или паспорт тоже).
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 6 лет назад
Никуда не возьмут на работу и будете платить штрафы!
коллега Оракул (63767) 6 лет назад
никаких, но жизнь будет собачья, так себе ...
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Юриспунденция лже наука Забей северная Корея в каждом доме марихуана для потребления Россия за коробок срок то есть юриспунденция Медведев компрт
Виктор Вострокнутов Мудрец (18941) 6 лет назад
Без паспорта можно жить бичем (человеком вне системы) , но система будет требовать своего
Клуб У ЁЖИКА Гуру (3377) 6 лет назад
в донное время-это вне закона
President Barack Obama Оракул (56048) 6 лет назад
Да никаких - вся Африка так живёт и пол Азии тоже
.Мудрец (11578) 6 лет назад
идиот
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
А без штанов жить не пробовал? Вапше в кайф! Прикольно
ВокалоидГуру (3408) 6 лет назад
А без трусов то какой кайф, мммммммммммммммм
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Чё муслим что ли? У них там ходят без трусов часто
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Да при первой же проверке копами - заломают и в кутузку.