Велосипед некуда ставить - это отговорка? Если он нужен, то и место найдётся ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лесной Житель Мудрец (11462) 6 лет назад
Можно и на стенке повесить. Покупайте и не слушайте.
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
у меня их 2 )))
Лесной Житель Мудрец (11462) берите третий. под окном повесите.
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
От знакомых часто слышу одно и тоже (человек 5-6). Отговорки? Да я собственно и не уговариваю.
Лесной Житель Мудрец (11462) ну как хотят. пусть пешком ходят.
Остальные ответы
умный парень Мыслитель (7182) 6 лет назад
сам всё понимаешь, и в подъезде ставят, и дома, да хоть горизонтально на потолок