Не все комментарии на ответы, лайки, выбор лучшего ответа высвечиваются у меня в уведомениях. Что это может быть?

♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553), закрыт 6 лет назад
А самое главное, как исправить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) 6 лет назад
Возможно сбой на проекте происходит с уведомлениями,
судя по количеству встреченных мною вопросов о такой проблеме.

Тут ещё у меня обнулилась ЛЕНТА в ЛК с вопросами и ответами
тех, на кого я подписалась.
Вероятно, опять что-то пытаются на "Ответах" внедрить ("улучшить")
разрабы, вот и сбоит у всех.
______________________

У меня уведомления в колокольчик и с опозданием в почту
приходят сейчас.
______________________

Попробуйте о проблеме задать прямой вопрос менеджеру
продукта Ответы Mail.Ru Ирине Кузнецовой:
https://otvet.mail.ru/otvety/answers/

Как задавать прямой вопрос я уже отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1872516666

Либо обращайтесь с проблемой в службу поддержки "Ответов":
https://help.mail.ru/otvety-support/more
Источник: © обычный пользователь проекта
♠Арсений Калинин♥Мыслитель (7553) 6 лет назад
На моём втором акке сбоев нет.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173805) Меня вчера днём тут не было, на работе была, вечером пришла и нашла много вопросов о проблеме тут. Уведомления у меня приходят, а вот с ЛЕНТОЙ в ЛК проблема осталась.
Остальные ответы
Zullia Мудрец (16949) 6 лет назад
Задержка, у меня тоже самое
♠Арсений Калинин♥Мыслитель (7553) 6 лет назад
Если бы...
Те же лайки, которые светились в моём ответе дня два назад, в уведомлениях ещё нет.
Да и эти уведомления в один момент вообще стёрлись
Alpha Men ✅Высший разум (1579047) 6 лет назад
у Всех на данный момент такая проблема

У меня аналогично. В почту идут все уведомления с Ответов. А вот вчера - все сообщения стёрлись как с ленты... так и с колокольчика и стали приходить только новые!

И окно авторизации постоянно вылазило
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) В том то и дело... На втором аккаунте таковой проблемы не замечается.