Какой из этих компьютеров мощнее в плане в игр, какой будет долговечнее, и какой будет лучше???

NVMaaaa Гуру (2756), закрыт 6 лет назад
1) i7 7700 oem
16 gb
gtx 1060
MSI B250M GAMING PRO
2) i5 7500
16 gb
gtx 1070
ASUS PRIME H270-PRO

При выборе первого, дадут по акции коврик и мышь (nterceptor DS B1) от MSI. Так какая связка лучше?
Лучший ответ
Владимир Франк Ученик (205) 6 лет назад
1 лучшее бери, там видеокарта лучшая и ОЗУ норм для игр и процессор норм
Остальные ответы
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
В играх шустрее будет второй варик ибо видюха гораздо производительнее, а i5 более менее хватает
Ямомото Кансуке Мастер (2191) 6 лет назад
Я бы брал первый. Погугли различия в видюхах.