Где будете отдыхать этим летом? А вы купили уже билеты в отпуск? Если да, то куда именно, где будете отдыхать?

Rikku Rush Мыслитель (5688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Like Мудрец (11128) 6 лет назад
в Черногории там Пляж Климат Воздух Люди приятные а так же романы легко завести
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 6 лет назад
Крым, Италия, Испания, Япония.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Вчера вернулись из Тайланда. Шикарный отдых получился!
Владимировна Оракул (75250) 6 лет назад
Живу на Кипре. Отдыхать ездим в другие страны (вот только вернулись из Тбилиси), потом лечу домой, в Москву... в августе скорее всего полетим в Норвегию.
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
В деревне, если не передумаю.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
планируем... как всегда на любимую "дачу" детей - т. е. Турцию )))
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
да купили тур В Турцию Мармарис
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 6 лет назад
Отпуск был весной ( отдохнули в Турции), всё лето буду работать.
Фата Моргана Знаток (447) 6 лет назад
Мечтаю об элитном отдыхе в отеле с собственным пляжем к лазурному морю... Ммм, красота и покой!
Источник: http://grandhotelrodina.ru
Roman Konstantinov Знаток (258) 6 лет назад
Мы вчера купили билеты через этот сайт, много информации о горящих путевках, статьи о странах и путеводитель, рекомендуем.
https://ridetrip.ru/
Влад Ерёменко Знаток (345) 6 лет назад
Мы полетим с семьей в Болгарию. Очень дешевые билеты на туры) https://ntk-intourist.ru