Можно ли узнать какой у меня компьютер, не включая его

Заур Алилов Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 6 лет назад
Десктоп, надеюсь?
Если ноутбук, то просто найдите название модели. Полное может быть на нижней крышке.

Если десктоп — разберите, и посмотрите модель материнской платы, проца, видеокарты и т. п.
Заур АлиловУченик (55) 6 лет назад
СПС
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Можно просто посмотреть на него. Не?
Миша Искусственный Интеллект (254769) 6 лет назад
Можно, если его разобрать и прочитать название материнской памяти и процессора.
ed podgornij Оракул (54301) 6 лет назад
а что трудно включить ? .и просмотреть все данные с помощью определённых программ?
Заур АлиловУченик (55) 6 лет назад
Он сломался и не знаю как узнать без. включения
ed podgornij Оракул (54301) ну тогда ищи по подручным так сказать средствам- внизу на днище и на морде тоже есть наклейки где что-то о нём написано ...и неси на ремонт тогда ежели сломался. Или сам ремонтируй- если умеешь ...
Dr. Webber Мыслитель (7154) 6 лет назад
Просто посмотри на него и узнаешь красивый он или нет
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604083) 6 лет назад
А можно ли узнать сколько у тебя денег в кошельке, не открывая его?)))