На материнской плате горит зелёная лампочка а процессор сам не включается что делать? Помогите!!

Заур Алилов Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А он не включается, просто когда нажал на кнопку включения тогда не включается а просто горит зелёная лампочка внутри материнской платы, а сзади кнопки нету
Лучший ответ
strax Мастер (2291) 6 лет назад
так это же нормально... представь себе ситуацию: ты играешь и вдруг процессор сам взял и выключился... и "лампочка" погасла... вот тогда стоит кричать "Помогите!"
Остальные ответы
Анатолий Мастер (1655) 6 лет назад
Он сам не включиться подай питание, кнопкой! Зеленая лампочка режим ожидания!
Заур АлиловУченик (55) 6 лет назад
Дело в том что нету кнопки сзади
Red Искусственный Интеллект (157269) 6 лет назад
скажи мамке чтоб вызвала мастера
Заур АлиловУченик (55) 6 лет назад
Твоей?!