Как у Mafia 3 с оптимизацией на пк?

Тифус Искусственный Интеллект (163673), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алибек Знаток (387) 6 лет назад
Не играй в эту парашу !
ТифусИскусственный Интеллект (163673) 6 лет назад
А как же ощутить дух времени? На старте говорили все плохо, может спустя полгода получше.
Алибек Знаток (387) Я слышал что там оптимизация плохая, и багов много .
fast1qqqq Оракул (91445) 6 лет назад
Ну на момент выхода было не очень, может сейчас уже исправили всё.
ТифусИскусственный Интеллект (163673) 6 лет назад
Просто если плохой оптимизон, то возьму с приставкой может быть.
fast1qqqq Оракул (91445) Ну смотря какое железо, думаю на youtube сможешь найти тесты с таким железом.
Юра Бранцевич Ученик (197) 6 лет назад
Как я помню, там с оптимизацией всё херово, максимально 30 фпс говорили.