Можно ли с нуля самому обучится программированию и создать свою игру и заработать на ней денег или я бездарен?

Виталий Кот Гуру (3249), закрыт 6 лет назад
Желание есть, люблю программирование и хочу свою игру написать, но высшую математику и английский не знаю, но у меня зато есть желание и это самое главное я так думаю
Лучший ответ
Vampurr Искусственный Интеллект (118601) 6 лет назад
Чтобы сделать что-то сложнее тетриса кроме твоего желания и каких-то навыков нужны ещё и другие люди) Бюджет любой современной кассовой игры как у дорогого голливудского фильма...
Остальные ответы
Алибек Знаток (387) 6 лет назад
Конечно! Нет ничего невозможного !
Александр Филенко Гуру (4533) 6 лет назад
Программист не стал заморачиваться и назвал детей новый сын (1) и новый сын (2).