как бы выглядела бы "таинственная пятерка" из "кунг-фу панда" в реальной жизни? интересно как бы они выглядели

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
если бы попали в реальный мир из мульта "сломав 4 стену"
Лучший ответ
Иван Сергеев Гуру (2784) 6 лет назад
думаю, внешне они были бы похожи на тех актеров, что их озвучивали: Джек Блэк - панда, Джоли - тигрица итд
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
я про их "антропоморфный" вариант! ну типо как бы их перекосило раз сломали 4 стену
Иван Сергеев Гуру (2784) глаза были бы поменьше, а улыбка позлее
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31825) 6 лет назад
А что в них таинственного? :)
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну я смотрел такой "перевод" так что... так их называю
Абыр Вал Просветленный (31825) Понятно. :)
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
Наверно, как персонажи фильма "Дом летающих кинжалов", особенно девушка.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а что за фильм ?
Ольга Белоус Мыслитель (5397)