Есть ли в Москве рынки с одеждой типа Апраксина Двора в Питере??

Раньше вроде бы был Черкизовский рынок, но потом его власти прогнали и перенесли в несколько точек.

Что это за точки сейчас?

Подскажите места (рынки) дисконты итп в Москве, где большой выбор одежды.

Спасибо! :)

Можно еще подсказать недорогие торговые центры где есть дисконты, типа ТК около метро Партизанская.

Там на первых этажах есть хорошие недорогие магазы с новой одеждой.

Нашел в инете рынок Садовод. Вроде там многг вещей. Кто бывал, как впечатления?

Какие еще подобные рынки, или ТК с дисконтами есть в Москве??

Тебе хватит одного "Золотого Вавилона"....

рынок "Садовод"

Можете поискать на сайте, который специализируется https://mtforce.ru/ на продаже не дорогой одежды пообщайтесь с оператором, вам помогут определиться и дадут совет в выборе

Если дешевле, то-магазины "смешные цены" есть в некоторых ТРК, Например в Парусе, метро Петровско-Разумовская.

рынок садовод я там шапки меховые и обувь купила можно торговаться шапки стоили 3500 сторговалась за 2 тыс