Как происходит выравнивание давления через дырку в процессоре если она наглухо закрыта кулером?

Corpse Bride Мыслитель (7573), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Kush Мастер (1576) 6 лет назад
если и служит для выравнивания давления, то скорее всего при самом производстве. типа технологическое отверстие. ну если уж говорить, о том, чтобы выравнивать давление при работе проца, то логичнее сделать это отверстие сбоку.
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157142) 6 лет назад
а с какого хрена ты решил что это клапан давления
Corpse BrideМыслитель (7573) 6 лет назад
а что это???
strax Мастер (2291) 6 лет назад
да все просто... это маркет. ход.... когда проц гаркнет чтоб не сверлить дырку а запросто к связке ключей повесить в качестве брелока
Corpse BrideМыслитель (7573) 6 лет назад
))))))))))