Как считаете, актуален ли красный (оттенок красного и оранжевого) маникюр в офисе крупной строительной фирмы?

Trinity Мыслитель (7705), закрыт 6 лет назад
Без рисунков, стразов, наклеек и пр. Просто лак
Лучший ответ
Остальные ответы
77777777777777777777777777777777777 Оракул (89935) 6 лет назад
должен быть цвета бетона, только .
София Дмитриева Ученик (238) 6 лет назад
Там внешний вид сотрудника оговаривался при приеме на работу. И маникюр тоже
TrinityМыслитель (7705) 6 лет назад
в том и вопрос, что никто ничего не оговаривал, вопрос на засыпку
София Дмитриева Ученик (238) В больших компаниях обязательно оговаривается при приеме и внешний вид, и маникур, и туфли, и джинсы и т. д. Спросите у руководителя, нравится ли ему якрий маникюр. Услышите все, что надо и н надо
Бомж Геннадий Ученик (216) 6 лет назад
там вообще ногти не нужны