Расскажите об этом человеке .

Наталья Знаток (294), закрыт 6 лет назад
Расскажите пожалуйста об этом человеке
Какой характер у неё
Елена 19.10.1973
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88835) 6 лет назад
В себе много копается ", по сто раз одно и тоже обдумывает, хотя это не всегда надо..

Ещё смотрю по ней, часто энергетика слабеет и в себя уходит, замыкается и становится какая то малоразговорчивая, все и вся её раздражает ...в этот момент !
Остальные ответы
Марго Мудрец (19227) 6 лет назад
Замечательный, жизнерадостный человек. Весы по гороскопу.)
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
Б/У но в хорошем состоянии. Хитрая изворотливая
влюбленная Сирень Знаток (426) 6 лет назад
плохо выглядит постарела... пора собой занятся и срочно
*Mis....Tika* Искусственный Интеллект (177262) 6 лет назад
ну... тётко среднего возраста... пожила... много повидала.. 2 детей разного пола... и есть внук или скорями будет... теперь когда дети пристроены хочет замуж
НатальяЗнаток (294) 6 лет назад
Бред
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
За обман, который она сделала по-глупости, ей пришлось горько рассчитаться на протяжении всей своей жизни!
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
очень умная и талантливая, правда, характерец еще тот) Стабильная в привычках, тяжелая на перемены, может себе позволить быть безответственной, ставит много целей сразу и редко добивается их-потому как разбрасывает силы в разных направлениях, вместо одного. С деньгами на протяжении жизни не густо-допущу долги.
Леночка Архипова Мастер (1821) 6 лет назад
она как двуликая, расчетливая
PARTYG Мудрец (13567) 6 лет назад
Добрая, открытая женщина. Душа чиста
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Характер то как раз у этого человека легкий и хороший, что нельзя сказать о жизни, которая была не сахар. Но человек справился со всем и сейчас начинает жить для себя.. самое время и удачи ему
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 6 лет назад
Дата рождения: 19.10.1973

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Источник: Нумерология