Ребят, нужно профессиональное мнение тех, кто разбирается в железе пк и в совместимости игр.

Andrey Matveev Ученик (211), закрыт 6 лет назад
Играл когда-то в "Элитный снайпер-3", вот решил в 4-ую погонять. Вот с помощью проги достал информацию на железо. Играю в GTA-5, Crysis 3 без проблем, хотя говорили, что не потянет. До этого проверил по приложению, совместима ли игра. Can your run it. Говорит, что проблема только в выделяемой видеопамяти. Нужно 2048 мб, у меня 1024. Внизу информация на железо. Помогите, может потянет?
- Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit SP1;
- AMD A8-5600K;
- 4ГБ оперативной памяти, 2-канальная DDR3 @ 797 МГц;
- 4 ядра.
!!! Физ. память!!!:
Использование памяти80 %
Всего физической3.95 ГБ
Доступно физической770 МБ
Всего виртуальной8.88 ГБ
Доступно виртуальной3.22 ГБ;
- Видеокарта ATI AMD Radeon R7 200 Series;
Лучший ответ
Надежда Дмитриева Ученик (182) 6 лет назад
не парься у тебя всё пойдёт но для играбельности придётся разрешение снизить на 1280х600
Andrey MatveevУченик (211) 6 лет назад
Спасибо! Я уже качаю на бум, но ваш коммент успокоил мои нервы, за что спасибо :)
Надежда Дмитриева Ученик (182) я уже на своей hd8670 1-гиговой прошла на таком экране ведьмак3 и дум новый хотя железо не топовое так что с твоими показателями всё норм будет
Остальные ответы
Corpse Bride Мыслитель (7567) 6 лет назад
Ну так скачай и проверь.
Andrey MatveevУченик (211) 6 лет назад
У меня скорость, какая никакая, да есть. 6 МБ/с. Но качать 55+27 гб, а это не мало для опытов. Если не можете помочь, то зачем писать?
Шелковский Даниил Знаток (293) 6 лет назад
тебе надо в 2 раза больше видио памяти, а это очень много для твоей карты.
Для ГТА 5 надо 1гб
Для крайзиса 1гб
Скачай, попробуй сыграть, поставь мин графику и мин разрешение экрана
Red Искусственный Интеллект (157154) 6 лет назад
ну что сказать - умудряются люди на хламе играть :)))
Andrey MatveevУченик (211) 6 лет назад
Мне ответ нормальный нужен, а не это. Если такой умный - пришли деньги, а не язви.
Олег Гончаров Гуру (2520) 6 лет назад
на данный момент есть кулибины запускающие новые игры на старых системах, ищи как обойти дичь сообщения "Can your run it"