Компьютерная болезнь Альцгеймера

Simple Rose Ученик (121), закрыт 6 лет назад
В ноутбуке вставлен ssd объемом 250 gb,но доступна только половина. Мне нужна вся память.
Скиньте пожалуйста ссылку на программу либо посоветуйте как расширить, при переустановке windows его видно, но использовать либо расширить - нельзя.
ОЧЕНЬ ЖДУ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ!!
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
А покажи-ка скрин Диспетчера дисков для начала.
Simple RoseУченик (121) 6 лет назад
Пожалуйста
Krizz Искусственный Интеллект (109475) Нахер тут нужен скрин из R-Studio? Диспетчер дисков показывай.
Остальные ответы
Абыр Вал Просветленный (31819) 6 лет назад
В Управлении дисками ты можешь разбить или объединить тома. Либо при установке Винды.
Simple RoseУченик (121) 6 лет назад
при установке винды видит но ничего сделать не может обьеденить тож
Абыр Вал Просветленный (31819) Форматировать надо сначала ненужные разделы.
Simple RoseУченик (121) 6 лет назад
Абыр Вал Просветленный (31819) Тебе нужно делать расширение тома на неразмеченную соседнюю область.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 6 лет назад
У тебя там ext4-раздел на 112 ГБ, я прав? И куча NTFS-разделов. Если тебе не нужно то, что лежит на ext4, возьми gparted и снеси. Но лучше сперва загрузись в линукс и погляди, что на том разделе располагается, потому что винда, насколько я понимаю, ext4 не разумеет.