Как действовать мне, если грифер захватил мой дом, а на сервере нету админа

Programmer75 Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Я добавил его в приват и теперь он убивает меня. Я даже не могу телепортироватся на спаун.
Макс
Лучший ответ
Matvey Pines Ученик (187) 6 лет назад
Купи донат и забань его, или же иди на сайт сервака и там смотри на счет это го, если не будет, найди там тех. поддержку.
Остальные ответы
Мастер душ Просветленный (42234) 6 лет назад
Максим, не будь таким доверчивым, принимая в приват кого попало, Обещают многие, но сдерживают обещание еденицы.
Теперь насчет привата. Ты как его добавил? Как Owner или Member
Если как Member - Ты можешь его удалить с привата. /rg removemember имяпривата ник
Если как Owner - Он может просто удалить тебя с привата, и ты окажешься без дома.
Удаляй с привата.