Как сделать такой текст на фото?

???? ????ЖЕНЕЧКА???? ???? Знаток (393), закрыт 6 лет назад
Сделать текст, чтобы в нём была картинка - я знаю. А как сделать именно чёрный фон, на котором написан текст с фоном??
Дополнен 6 лет назад
Всё! сама нашла способ!:)
Лучший ответ
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
на черном квадрате пишешь текст, затем его вырезаешь или создаешь маску или делаешь привязку к слою
Остальные ответы
Паша Просветленный (32503) 6 лет назад
Если не знаешь как фон сделать, то на чём ты текст писал?
???? ????ЖЕНЕЧКА???? ????Знаток (393) 6 лет назад
?? какой фон? эту картинку я нашла на просторах интернета. хочу сделать подобное. или я вас не поняла...
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Запросто. Вырезать текст можно из любого фона. Останется фон и прозрачность на месте букв.
Jem 78 Мудрец (18484) 6 лет назад
В объектных редакторах типа Corel Draw - это легко делается.
На прямоугольник накладывается текст с действием вырезать (cut) после чего остаются дырки в виде букв. Далее прямоугольник накладываешь на любой фон.
Corel Draw умел так делать ещё в 1994 году (версия 3 с которой я начинал)
Александр Мезенин Мудрец (14336) 6 лет назад
В графическом (векторном/растровом) редакторе, например в adobe photoshop.