Пойдет ли GTA5 на Intel(r) core(TM)2DUO CPU e7400 (4г озу)  AMD radeon HD 7570

А Знаток (356), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elmira Dalgatova Ученик (111) 6 лет назад
Да, должно подойти. Через настройки придется только уменьшить графические данные игры для комфортной игры)
Остальные ответы
Коля Мастер (2055) 6 лет назад
Да пойдёт, процессор конечно "слабенький" но думаю пойдёт, только настройки графики, разрешение экрана подберите оптимальные подходящие.
АЗнаток (356) 6 лет назад
Спасибо