А вы кладете морковь в рыбные тефтели?

Ни Ка Мудрец (13233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Унесенная ветром. Гений (87811) 6 лет назад
Обязательно добавляю тертую на мелкой терке морковь в рыбные котлеты (помимо всего необходимого). так сочнее, нежнее и цвет приятнее у готовых котлет
Источник: именно в котлеты
Остальные ответы
Landskneht 2000 Знаток (476) 6 лет назад
Рыбные тефтели... от одного названия уже воротит.
Думаю это гавно ни что не испортит.
Ни КаМудрец (13233) 6 лет назад
Ну и зачем отвечать.. Так баллы нужны?
Landskneht 2000 Знаток (476) Я ж по делу ответил! Эту парашу никакая морковь не испортит!
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
немного можно но её надо крутить вместе с рыбой а не тереть на тёрке
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...только при их наличии...
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Нет. Ибо такие не делаю. Мясо и только мясо, в крайнем случае и выборочно, например киевские, птица.
Ни КаМудрец (13233) 6 лет назад
Ну и зачем отвечать.. Так баллы нужны?
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) А посмотреть сколько их у меня религия не позволяет?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) 6 лет назад
я ж не русский кореец
Ни КаМудрец (13233) 6 лет назад
Ну и зачем отвечать.. Так баллы нужны?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340646) почему ответ не устроил? из всех моих знакомых поваров только русские корейцы морковь добавляют
Сорока@ Искусственный Интеллект (228123) 6 лет назад
Если бы я решилась на такое блюдо, то не добавляла бы морковь.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
в соус да а в мясо нет !
Елена Николаевна Оракул (80055) 6 лет назад
Морковь добавить и можно и нужно. Только пассерованную с луком И если запечь их в томатном соусе, будет очень вкусно
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 6 лет назад
ни за что! ни тефтели рыбные ни морковь в них. котлеты, классические, без выёживаний делаю.