подскажите в течении какого времени действителен договор купли продажи.

dima ivanov3 Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
. слышал что в течении 10 дней если новый собственник не поставит машину на учет то поле этого владельцем являеться старый собственник
Голосование за лучший ответ
Pe4enkya Гуру (4443) 7 лет назад
Договор купли-продажи бессрочен - это документ, подтверждающий право владения купленным ТС. Собственно, действителен, пока в свою очередь не продадите.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587739) 7 лет назад
до следующей продажи
но по закону вы должны перерегистрировать авто на себя за 10 дней
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 7 лет назад
Пока вы живы. Для вас. Даже после того, как вы продадите он подтверждает владение по праву в промежуток времени.
Полковник Оракул (59489) 7 лет назад
Не путайте понятия "собственник" и "владелец". Первый - тот, чья машина, второй - тот, кто машиной пользуется. Собственником покупатель станет только после регистрации ТС на себя. На регистрацию даётся 10 дней.
руслан Ученик (160) 7 лет назад
10 со дня заключения договора! Через 10 дней переоформить машину уже не получится! Придется заключать новый договор! Но если брать машину с целью перепродажи, советую просто взять и скачать бланк договора с интернета и на не заполненом бланке попросить хозяина машины поставить роспись и вписать просто данные владельца! В этом нет ничего противозаконного!