Стоит ли покупать Valve completed Pack за 429 рублей?

ААА Знаток (322), закрыт 6 лет назад
Включенные товары (19):Counter-Strike: Condition Zero, Day of Defeat: Source, Team Fortress Classic, Day of Defeat, Deathmatch Classic, Opposing Force, Ricochet, Half-Life 1, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2, Counter-Strike: Source, Half-Life 1: Source, Half-Life 2: Episode One, Portal, Half-Life 2: Episode Two, Left 4 Dead, Left 4 Dead 2, Portal 2, Counter-Strike: Global Offensive
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97176) 6 лет назад
Не считая контры и TF игры неплохие, определенно стоит.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
АААЗнаток (322) 6 лет назад
ахуеть! у тебя профиль
Вадим Ананьев Оракул (97176) Ну люблю это дело, в игрушки играть)
Остальные ответы
Bonydze Мастер (1831) 6 лет назад
Да
АААЗнаток (322) 6 лет назад
Покупаю из за cs go и халвы
Жамсо Чимитов Гуру (2975) 6 лет назад
КОНЕЧНО БЛ*ТЬ СТОИТ!!!!
p.s. если ты хочешь поиграть хотя бы в две из этих игр
АААЗнаток (322) 6 лет назад
2 : cs go, portal 2
Жамсо Чимитов Гуру (2975) Чувак, Бери, Реально говорю. Скидка огромная.