Для чего в тюрьме под кожу на члене пластиковые шарики вшиваются?

Один парень в интернете написал, что у него три шарика. Говорит, что так женщине приятнее будет.
Он в тюрьме сидел.
Только почему он это делал в тюрьме?

Ты еблан

а тебе не приходило в голову мысль, что он писдаб0л?

От не хрен делать

Такой идиотизм прошёл и в моей мореходке... Сколько нам было, от 18 лет и кто-то такой бред принял за правду и началось... Из зубных щёток стали вытачивать шарики, шлифовать и пробивая верхнюю плоть заталкивать их под кожу... Пацаны многие ещё женщин не пробовали, а шаров понапихали...

Через несколько лет со многими пересекался в портах, жаловались что больно с шарами и практически все опять пробивали кожу и вытаскивали шарики...)))

В тюрьме считается зашкваром разговаривать о половых контактах с женщиной и тем более обсуждать органы. Выходит у него были гомо связи и он относится к низшей касте заключённых.