Зачем все это Стоуну? Денег мало не бывает?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
А зачем все это Оливеру Стоуну? Денег и правда мало не бывает!))
Остальные ответы
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
А зачем все это Навальному? Денег мало не бывает?
Алена Романова Мыслитель (5594) 6 лет назад
А зачем все это Путину? Денег мало не бывает?
Сергей Матвеев Мастер (2274) 6 лет назад
Всё просто, как за рубль двадцать...

Стоун - это явление. И Путин тоже явление, даже ещё большее. Поэтому одному захотелось зафиксировать другого в болшьом временнОм интервале. Оценить степень ума, откровенности эмоций. И показать другим.