Есть ли бан по жестокому диску в CS:GO?

dzubik123 Гуру (2507), закрыт 6 лет назад
Если я играю с читом на одном аккаунте и его забанит, то будет ли блокировка на втором аккаунте? Пользуюсь одним жестоким диском.
[И не надо мне гнать, что читы это плохо]
Лучший ответ
Taigeddar. Мастер (2021) 6 лет назад
бана по жесткому диску не существует... есть бан по IP из-за которого ты не сможешь играть ни на каком акке. Почитай про бан по IP... я туго объясняю
Остальные ответы
Вадим Ананьев Оракул (97119) 6 лет назад
Конечно-же, забанят твой жесткий диск и еще и отформатируют.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
dzubik123Гуру (2507) 6 лет назад
И Винду свернут
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
По жестокому диску не забанят, бан вроде дают на ip максимум
Bonydze Мастер (1819) 6 лет назад
Ну возможно по IP забанят а бана Ж. Д нет