Как думаете, нормально ли покупать игры, у которых нету мультиплеера

Саша Солонцов Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
Игорь М. Мыслитель (6615) 6 лет назад
С нашим СНГ комьюнити, это по моему вполне рациональное решение.
Остальные ответы
Arr rr Мастер (1743) 6 лет назад
За те деньги, за которые пытаются втюхать-нет
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159956) 6 лет назад
Если игра увлекательная, то конечно нормально. Не нормально покупать игры и не играть)
MLG Dog Мыслитель (7716) 6 лет назад
Если есть нормальный сюжет то нормально
Вадим Ананьев Оракул (97175) 6 лет назад
Нормально, если игра хорошая и у тебя есть средства на покупку, почему бы и нет. Если игра хорошо продастся, вероятно будет продолжение, возможно более качественное. Ну а ждать пиратку, когда ломанут и прочее всеж мимо тебя проходит, все играют и обсуждают, че эт я должен в стороне быть.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Andre Мудрец (14216) 6 лет назад
Я всегда так делаю. Все что интересует покупаю
Phantom Мудрец (12438) 6 лет назад
Поиграй в ведьмак 3.. Большинство игр утратило желание их покупать, но ведь есть и шедевры)