Куда съездить на Юг России?

Анна Герасимова Знаток (403), закрыт 6 лет назад
Пожалуйста, помогите! Первый раз решили съездить на Юг России. Скажите, где можно остановиться что бы было не так далеко от моря, сравнительно чисто, красиво и недорого. Как думаете лучше ехать по горячей путёвке с авиаперелётом или может быть будет дешевле самим на поезде?
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 6 лет назад
Выгоднее все планировать самим, поезд - плацкарт, жилье - эконом. Чисто и красиво в Геленджие, но близко от моря и дешево не получится - все выгодные предложения бронируют в марте-апреле.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65058) 6 лет назад
Судя по описанию, Вы представляете Юг России одним населенным пунктом. Это не соответствует действительности.
Анна ГерасимоваЗнаток (403) 6 лет назад
Судя, по комментарию просто нечего сказать Вам.
Иван Сараев Оракул (65058) Юг России - это побережье двух морей, четыре субъекта Российской Федерации. и сотни населенных пунктов, которые расположены на побережье. Что именно Вас из этого интересует?
Andruxa Просветленный (27887) 6 лет назад
приезжай в Крым на машине, будет что вспомнить
Артем Иванов Мастер (2489) 6 лет назад
Ехать самостоятельно, лететь на самолете! Чисто, красиво и не дорого, плохо совместимые вещи на нашем юге. не дорого это частный сектор. Ну не далеко от моря это уже дороже. Красиво в общем то везде. Чисто смотря что. Море не везде. Крым по приятней климат. Если Сочи, то район Имеретинской бухты.
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Поехать можно куда угодно. Для начала определитесь, хотя бы примерно, с регионом.
Дима Горин Гуру (3711) 6 лет назад
Борзя - прекрасный город на юге России.
SELIGOZAVR Просветленный (42881) 6 лет назад
пока - это восток, и синоптики не хотят менять предвкушений
Роман Ярцев Ученик (158) 6 лет назад
Вариант 1. Крым. Судак, Новый свет.
Не дорогое поселение в частных гостиницах до 15 человек - оптимальный вариант. Радушно принимают, как правило есть кухня, столовая. Около 750 - 1500 руб/чел/ночь. До моря минут 15 пешком от большинства из таких гостишек.
Вариант 2. Крым. Бахчисарайский район.
Хорош, если на машине (можно взять в аренду - 1200 руб/день). До 1000 нормальные номера в мини-отелях. Много достопримечательностей и красот. До моря 2 часа на машине.
Вариант 3. Крым. Севастопольский регион. Казачья бухта.
Стоимость 1500 и выше. До моря близко. Места красивые. Экскурсий много.
Вера Криулькина Просветленный (22443) 6 лет назад
Советую ехать в сторону Сочи : Адлер, Хоста, Кудепста, Лазаревское,
Лоо, Дагомыс. Я в ту сторону езжу несколько лет, море вдоль железной дороги и оно относительно чистое в сравнении с видео из Анапы и др. мест, находящихся рядом с ней.
Могу вставить фото из Хосты прошлого года.
Инесса Сушенцова Ученик (102) 5 лет назад
Если нужен недорогой отдых, то вам лучше арендовать квартиру или комнату в поселках в окрестностях Сочи. Но сами понимаете, что там сервиса не будет никакого. Мы на отдых ездим раз в году, поэтому не экономим, выбираем хорошие пансионаты или отели в Сочи. В этом году забронировали на конец августа номер в комплексе Дагомыс http://hotel-dagomys.ru. Уверена, что отлично отдохнем!