Стоит ли брать Sniper Elite 4, если 3-я часть показалась скучной и убогой? Как она играется по сранению с трешкой?)

МЕГАВАТТник Просветленный (47463), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97176) 6 лет назад
Только ради того что бы отстрелить фрицам пару сарделек и яйчишек. Стоит взять.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Остальные ответы
Игорь М. Мыслитель (6615) 6 лет назад
Может стоит посмотреть обзоры и отзывы на youtube? И не заниматься херней на мейле?)
МЕГАВАТТникПросветленный (47463) 6 лет назад
Смотреть проплаченные обзоры на ютуб?! Спс, хороший совет!;)
Игорь М. Мыслитель (6615) ты считаешь что разработчики из Великобритании проплачивают обзоры на русском ютубе? Ты может долбаеб и тебе не стоит играть в Sniper Elite 4. Посоветовать что нибудь развивающее?
Антон Ёшин Мастер (1910) 6 лет назад
3-я часть играется намного бодрее и лучше мне наоборот понравилось. Поставил сегодня 4-ую не понравилось вообще нет мотивации проходить дальше. в 3-ей части постановка намного лучше вначале сделана да и задания разнообразней